Яндекс.Метрика

В Челябинской области за сутки под колесами авто погибло два пешехода

Фото В Челябинской области за сутки под колесами авто погибло два пешехода

В Миассе в 1 час 45 минут по улице Трактовой, 3 водитель автомобиля «Ниссан» сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП мужчина средних лет скончался, сообщает пресс-служба УГИБДД Челябинской области.

В Магнитогорске в 21 час 30 минут на улице Советской, 162 водитель автомашины ВАЗ-2103 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мужчина 1957-го года рождения был госпитализирован и скончался в больнице в 23 часа. Водитель - парень 1993-го года рождения с водительским стажем в два месяца.

В Златоусте в 22 часа на проспекте Гагарина, 4 водитель автомобиля ВАЗ-21144 сбил пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП подросток 1998-го года рождения был госпитализирован. Водитель 1988-го года рождения со стажем вождения четыре года уже пять раз привлекался сотрудниками Госавтоинспекции к административной ответственности, из них три раза - за несоблюдение скоростного режима.

Всего за сутки сотрудниками ГИБДД области выявлено 324 нарушения, связанные с непредоставлением преимущества в движении пешеходам.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД