Яндекс.Метрика

В Челябинской области женщина бросилась под пассажирский поезд

Фото В Челябинской области женщина бросилась под пассажирский поезд

По информации Уральского следственного управления на транспорте СК России, происшествие на железной дороге случилось днем 29 сентября. Женщина была смертельно травмирована пассажирским поездом в районе посадочной платформы станции Локомотивная-1.

При проверке следователям удалось установить, что потерпевшая перед приближением состава шагнула на железнодорожный путь. От полученных травм головы и тела она скончалась на месте происшествия.

Из-за значительных повреждений лица возраст погибшей можно определить лишь приблизительно - от 20 до 50 лет. У нее волосы средней длины, окрашены в коричнево-красный цвет. Женщина была одета в темную дубленку из искусственного меха, зеленый жилет, светлую майку, черные брюки и светлые кроссовки. Ее тело для проведения исследования направлено в бюро медицинской экспертизы Челябинска.

Следователи просят всех, кто располагает какой-либо информацией, позволившей установить личность женщины, а также родственников или близких погибшей обратиться в Челябинский следственный отдел на транспорте по адресу: г. Челябинск, ул. Южный бульвар, 26а. Кроме того, можно позвонить по следующим телефонам: 8 (351) 734-20-05 или 8 (351) 268-73-62.

Комментарии 0
    Новости по теме Уральское следственное управление на транспорте