Яндекс.Метрика

В Кусе погиб в угарном газе любитель «зеленого змия»

Фото В Кусе погиб в угарном газе любитель «зеленого змия»

Так, 24-го июня в результате неосторожности при курении мужчина отравился продуктами горения. Прибывшие пожарные, проникнув в задымленное помещение, обнаружили тело погибшего на диване. По предварительной версии, непотушенный окурок послужил причиной возгорания.

Вчера, 26-го июня, в Карабаше произошло возгорание в жилом доме. В результате пожара пострадал 84-летний пенсионер, получивший ожоги второй-третьей степени лица, рук, шеи и груди. На данный момент пожилой мужчина госпитализирован в городскую больницу Карабаша. По предварительной версии, пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем.

Всего за минувшие выходные в Челябинской области произошло 32 пожара. Погиб один житель Южного Урала, пострадали два человека.

Пожарно-спасательные формирования области за минувшие выходные совершили 37 выездов на дорожно-транспортные происшествия, на которых в результате проведения аварийно-спасательных работ было спасено 42 человека.

Спасатели области за минувшие выходные выезжали 107 раз на происшествия, в основном бытового характера. Спасено 49 человек.

Возгораний в лесных массивах Южного Урала за минувшие выходные не зарегистрировано, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.

Комментарии 0