Яндекс.Метрика

Задержан подозреваемый по делу об убийстве недалеко от озера Увильды двух мальчиков, отправившихся на рыбалку

Фото Задержан подозреваемый по делу об убийстве недалеко от озера Увильды двух мальчиков, отправившихся на рыбалку

Как уже сообщало ИА «Урал-пресс-информ», утром 14 июня мальчики ушли ловить рыбу на озеро Увильды из поселка Увильды, где находились вместе с родителями, и не вернулись. По заявлению родителей в понедельник 16 июня в 7.00 начались поиски пропавших. Тела убитых обнаружили в 12 часов этого же дня у проселочной дороги, ведущей к озеру.

По неподтвержденной официальными источниками информации, задержанный юноша уже совершал убийство в тринадцатилетнем возрасте, но тогда он избежал правосудия и был отправлен в спецшколу. По словам местных жителей, если речь идет именно о нем, то мотивы преступления становятся более или менее ясными – у юноши серьезный проблемы с психикой.

В настоящее время подозреваемый взят под стражу, ему предъявлено обвинение за убийство двух несовершеннолетних по статье 95 части 2 уголовно-процессуального кодекса РФ, сообщает ГУВД Челябинской области.

Как сообщили ИА "Урал-пресс-информ" в Кыштыме, предположение об изнасиловании одного из двух подростков пока не подтверждается.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство