Яндекс.Метрика

"Авангард" Валерия Белоусова сегодня встретится с магнитогорским "Металлургом"

Фото "Авангард" Валерия Белоусова сегодня встретится с магнитогорским "Металлургом"

После 37 игр "Магнитка" имеет в своем активе 72 очка и опережает своего ближайшего преследователя - московское "Динамо" - на пять очков. Что же касается "Авангарда", то на его счету 58 очков после 36 игр и шестое место в турнирной таблице.

Это будет уже третья встреча принципиальных соперников. В двух предыдущих они обменялись крупными домашними победами. Сначала магнитогорцы уверенно победили со счетом 4:0, затем омичи взяли реванш - 6:2.

"Авангард" и "Металлург" с разным успехом провели свои последние матчи. Подопечные Валерия Белоусова уступили в Москве местному "Динамо" - 1:2, а магнитогорцы у себя дома нанесли поражение одному из аутсайдеров первенства - подмосковному "Химику" - 3:0.

В остальных матчах понедельника динамовцы сыграют с "Химиком", тольяттинская "Лада" померится силами с хабаровским "Амуром", казанский "Ак Барс" поедет в гости к новосибирской "Сибири", новокузнецкий "Металлург" на своем льду примет нижнекамский "Нефтехимик", столичные армейцы в Уфе скрестят клюшки с местным "Салаватом Юлаевым", действующий чемпион российской Суперлиги ярославский "Локомотив" примет питерский СКА, а хоккеисты череповецкой "Северстали" в гостях сыграют с замыкающим турнирную таблицу нижегородским "Торпедо", сообщает РИА "Новости".

Комментарии 0