АЗ «Урал» провел легкоатлетический кросс в преддверии эстафеты

Фото АЗ «Урал» провел легкоатлетический кросс в преддверии эстафеты

Дистанция для мужчин составила 500 метров, для женщин – 300 метров. Победителями личного первенства среди женщин стали: первое место – Вера Макарова (дирекция по защите ресурсов), результат - 47,56 сек. На втором месте – Анастасия Солтанова («УралАЗ-Энерго») с результатом 47,75сек. Екатерина Сафронова (дирекция по развитию) с результатом 49,54 сек – на третьем месте.
Среди мужчин лучший результат у представителя службы технического директора Александра Бредихина (1 мин. 16,44 сек). На втором месте – Сергей Лисак (Дирекция по защите ресурсов, 1мин. 16,92 сек). Иван Телегин (транспортное производство) с результатом 1мин. 18,43сек. – на третьем месте.
Победителем командного зачета в первой группе производств стала дирекция по защите ресурсов. На втором месте - дирекция по развитию, на третьем - служба технического директора.
Во второй группе первое место заняли спортсмены заготовительного производства, на втором – производство оснастки и инструмента, «Социальный комплекс» - на третьем. В третьей группе первое место заняли легкоатлеты службы финансового директора.
В планах автозаводчан – участие в традиционной легкоатлетической эстафете на приз корпоративной газеты «Уральский автомобиль», сообщает пресс-центр автозавода.