Яндекс.Метрика

Челябинская «Славянка» ждет в гости московское «Динамо»

Фото Челябинская «Славянка» ждет в гости московское «Динамо»

Как пояснила пресс-секретарь БК «Славянка» Дарья Шевина, несколько баскетболисток «Славянки» к этой игре не успели восстановиться после матча с дублем красноярского «ШЕЛЕНа-ЕТК», который они проводили в составе фарм-клуба. А новый главный тренер команды Сергей Нечаев, временно вынужденный тренирующий две команды – «Славянку» и ее фарм-клуб, и вовсе приехал в Новосибирск за несколько часов до игры.
Не сыграли на своем уровне и лидеры «Славянки» Юлия Киселева и Татьяна Ларионова (последняя, отметилась лишь одним трехочковым). Зато показала былую результативность Наталья Бабушева (15 очков). Также великолепный матч провела молодая Вера Фатеева, за 15 минут игрового времени сумевшая сделать дабл–дабл: 12 очков и 10 подборов.
Среди хозяек площадки отличилась Мария Попова, забросившая в кольцо «Славянки» 20 очков (двухочковые - 3/6, трёхочковые - 3/3, штрафные - 5/5).
Следующей проверкой сил для челябинских баскетболисток станет матч с «Динамо» из Москвы, который состоится 18 февраля на паркете Дворца спорта «Метар». Московская команда, неудачно начавшая чемпионат, занимает седьмую строку турнирной таблицы. Однако шансы «Славянки» на победу не невелики: недавно москвички разгромили «Динамо-Энергию» со счетом 102:61.

Комментарии 0