Челябинские конькобежцы – победители Кубка России

Фото Челябинские конькобежцы – победители Кубка России

Анатолий Крашенинин и Павел Байнов разыграли 5 тысяч метров, Анатолий – взял золото – 7,08,18, Павел – серебро – 7,21,16. На дистанции 1,5 тысячи метров в спор вмешался Евгений Сергеев из Санкт-Петербурга. В итоге Анатолий Крашенин показал лучшее время - 1,59,46, Евгений Сергеев - второй 1,59,66, а Павел Байнов - третий - 1,59,68.
На дистанции 500 метров Игорь Боголюбский стал бронзовым призером – 38,39. Все спортсмены - воспитанники спортивной школы имени Скобликовой.
Александр Орешкин из СДЮСШОР номер 1 занял третье место на дистанции 500 метров – 41,50 и Ирина Трутаева стала второй на 1,5 тысячи метров – 2,21,89.
В командной гонке челябинцы заняли первые места. Светлана Мута, Маргарита Чемпалова, Ирина Трутаева пробежали шесть кругов за 3,35,98, Анатолий Крашенинин, Павел Байнов, Дмитрий Заманов - за 4,24,01, сообщили в СДЮШОР имени Скобликовой.