Яндекс.Метрика

Фестиваль горнолыжного спорта и сноуборда на кубок губернатора

Фото Фестиваль горнолыжного спорта и сноуборда на кубок губернатора

Девиз фестиваля: «Связь поколений - здоровый образ жизни!»
Горнолыжный центр готов принять пять тысяч гостей.
Участвовать в соревнованиях команды администраций южноуральских городов, предприятий области, банков, СМИ, ведущих туристических компаний, детских команд. Организационный комитет приглашает всех принять участие в командных соревнованиях. Заявки на участие в тренировках и соревнованиях принимаются оргкомитетом до 1 марта.
В каждой команде – по пять участников (четыре мужчины, одна женщина). Стартовый взнос – пять тысяч рублей.
Для успешного выступления на соревнованиях можно принять участие в тренировках в горнолыжном центре.
Стоимость участия в тренировках: три с половиной тысячи рублей в час - за тренировку команды из пяти человек, каждый следующий участник – 500 рублей в час, каждый следующий час тренировки команды из пяти человек – одна тысяча 650 рублей в час.
Программа тренировок включает: индивидуальные тренировки команды на трассах центра, постановку трассы слалома-гиганта, хронометраж каждого заезда, услуги подъемников. При этом с вами будет заниматься персональный тренер - лектор международной категории "В" по горным лыжам и сноуборду.
Более подробную информацию можно получить по телефонам: (3513) 56-00-93, 56-66-26. Контактное лицо по приему заявок на участий команд Елизавета Федорова, сообщает ВЕБ.Миасс.ру.

Комментарии 0