Яндекс.Метрика

«Интерсвязь» наградила лучших киберспортсменов Урала

Фото «Интерсвязь» наградила лучших киберспортсменов Урала

Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» Дмитрий Брусьянин, PR-специалист «Интерсвязи», во время проведения соревнований игровые серверы компании по этим двум дисциплинам были открыты для всеобщего доступа через Интернет. На чемпионате были проведены турниры по «Quake III 2x2» и «Counter-Strike 1.6 5x5». Общий призовой фонд «Кубка Урала» составил 40 тысяч рублей.
В чемпионате участвовали 58 команд не только из Уральского региона, но и из Москвы, Приволжского и Сибирского федеральных округов и даже Казахстана. Лучшие геймеры являются опытными киберспортсменами. Они смогли достойно показать себя на «Кубке Урала по киберспорту» В суровых виртуальных поединках верх одержали команды из Челябинска и Екатеринбурга.
Группа компаний «Интерсвязь» наградила победителей денежными призами и почетными грамотами. А также совместно с Российским союзом молодёжи лучшим игрокам были вручены полезные для каждого геймера подарки: самые современные гарнитуры, лазерные мыши, коврики и флеш-карты. Подробный список призеров представлен на сайте Katakomba.ru.

Комментарии 0