Фото Мальчишки челябинской команды «Факел» заняли второе место в российском финале юных хоккеистов клуба «Золотая шайба»

Турнир проходил с 23 по 30 марта в Твери. Вчера, 30 марта ДК «Пролетарка» состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников турнира.
По итогам соревнований третье место заняла команда из республики Удмуртия «Эгра», второе – «Факел» из Челябинска.
Чемпионами стали юные хоккеисты из команды «Россияне», представлявшим Ярославскую область.
Организаторы прошедших соревнований - федеральное агентство по физической культуре и спорту, администрация Тверской области, всероссийский клуб юных хоккеистов «Золотая шайба» и Федерация хоккея России, сообщает www.etver.ru.