Яндекс.Метрика

Массовым спортивным праздником отметят в ОАО "Челябинскгоргаз" День защитника Отечества

Фото Массовым спортивным праздником отметят в ОАО "Челябинскгоргаз" День защитника Отечества

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе предприятия, кроме работников ОАО "Челябинскгоргаз" в различных соревнованиях будут участвовать и гости: спортсмены-любители из ООО "Челябинскрегионгаз" и ОАО "Уральские газовые сети" из Свердловской области.
Каждое предприятие выставляет три команды: по настольному теннису, мини-футболу и волейболу. Интрига соревнований в том, что пока соперники не знают возможности друг друга. До этого на спортивном поле встречались только футболисты "Челябинскгоргаза" и "Уральских газовых сетей".
Товарищеские встречи пройдут в спортивном комплексе "Челябинскгоргаза", в котором только что закончился капитальный ремонт. Обновлен и спортивный инвентарь, руководством предприятия были выделены также средства на приобретение новых теннисных столов, мячей, хоккейных клюшек и касок для вратарей.
Праздник 23 февраля откроют матчи турнира по хоккею в валенках среди подразделений ОАО "Челябинскгоргаз". Первыми скрестят клюшки работники службы по контролю за техническим состоянием наружных газопроводов и охраны предприятия, затем на поле выйдут команды центральной аварийно-диспетчерской службы и эксплуатационной службы Сосновского и Кунашакского районов.
Валенками на предприятии обеспечены не только игроки, но и большинство болельщиков. Ведь эта самая надежная в морозы обувь выдается газовикам согласно отраслевым нормам обеспечения спецодеждой. Соревнования по хоккею в валенках входят в программу спартакиады работников ОАО "Челябинскгоргаз".
Спортивный праздник продлится в течение дня и завершится вечером чествованием победителей.

Комментарии 0