Яндекс.Метрика

На АЗ "Урал" подвели итоги лыжного первенства

Фото На АЗ "Урал" подвели итоги лыжного первенства

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе автозавода, обильный снегопад не помешал проведению спортивного праздника. В лично-командном первенстве приняли участие 12 команд из различных производств и управлений АЗ "Урал".
Среди команд первой группы (подразделения с наибольшей численностью работающих) победила команда лыжников транспортного производства. Второй результат – у спортсменов агрегатного производства. Объединенная команда дирекции по персоналу и ООО "Социальный комплекс" - на третьем месте.
Во второй группе тройка призеров распределилась следующим образом: служба безопасности, дирекция по развитию и служба главного инженера.
Лучшие результаты в личном зачете показали представители службы безопасности АЗ "Урал" Татьяна Попова и Сергей Лисак. Кроме этого, были определены победители среди мужчин и женщин в каждой возрастной категории.
Победители соревнований награждены грамотами и памятными призами. В ближайшее время спортсменам АЗ "Урал" предстоит еще один лыжный старт - традиционная эстафета на приз газеты "Уральский автомобиль".

Комментарии 0