Яндекс.Метрика

«Новогодний турнир» по настольному теннису на ЮУЖД

Фото «Новогодний турнир» по настольному теннису на ЮУЖД

В соревнованиях приняли участие работники всех предприятий Курганского отделения ЮУЖД. В спорткомплексе «Локомотив» состязались 35 человек. В результате однодневной борьбы в командном зачете победу праздновали сотрудники локомотивного хозяйства (ТЧ-3). Второе место заняла еще одна команда локомотивщиков. А третье призовое место поделили между собой две дружины вагонников дороги (ВЧДР и ВЧДЭ).
Кроме того, железнодорожники принимают участие и в массе других спортивных стартов. Так, в Златоусте в течение двух дней в рамках рабочей спартакиады «За здоровый образ жизни» проходили соревнования по мини-футболу и дартсу.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, в первом виде программы победили работники станции Златоуст. В мини-футболе отличились также команды локомотивщиков (ТЧ-1, второе место), путейцев (ПЧ-4) и транспортной милиции (ЛОВД). Последние поделили между собой третье место. А в дартсе не было равных локомотивщикам (ТЧ-1). Вторыми стали энергетики (ЭЧ-2), а третье место завовевали работники станции Бердяуш.

Комментарии 0