Яндекс.Метрика

ОАО «ММК» проводит соревнования по зимним видам спорта

Фото ОАО «ММК» проводит соревнования по зимним видам спорта

В субботу, 19 февраля, на трассе ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» состоится IV чемпионат Челябинской области по гонкам на снегоходах. Программа предусматривает слалом на снегоходах, заезды на мастерство, показательные выступления. Главным условием для участия спортсменов-любителей будет наличие снегохода. В рамках чемпионата зрителей ждет конкурсная программа с розыгрышами призов, презентация новой модели Audi А4 и представление новых моделей снегоходов.
В этот же день в горнолыжном центре состоится награждение победителей Кубка ОАО «ММК» по горным лыжам, который проходит в рамках шестого этапа соревнований Кубка России по горнолыжному спорту сезона 2004-2005. В соревнованиях участвуют 200 лучших горнолыжников России, Австрии и Франции. Общий призовой фонд Кубка составляет около 30 тыс. долларов.
В конце февраля в ГЛЦ «Металлург–Магнитогорск» и «Абзаково» при поддержке ОАО «ММК» состоится первый горнолыжный VIP-турнир «Уральский бугель». Его участниками станут представители политической и бизнес элиты, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0