Яндекс.Метрика

Определены победители III открытого регионального турнира по волейболу на призы Челябинского цинкового завода

Фото Определены победители III открытого регионального турнира по волейболу на призы Челябинского цинкового завода

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ОАО "ЧЦЗ", организаторами соревнований, проходивших в загородном оздоровительном комплексе "Лесная застава", выступили спортивный клуб Челябинского цинкового завода и челябинский городской клуб ветеранов волейбола "Центр". Его команды неоднократно становились победителями и призерами Чемпионатов России среди ветеранов.
В юбилейном турнире приняли участие спортсмены из Екатеринбурга, Кургана, Оренбурга, Тюмени, Уфы и Челябинска. Команды-участницы были сформированы по разновозрастному принципу: на площадку выходили игроки в возрасте от 35 до 70 лет. При этом суммарный возраст шестерки игроков одновременно находящихся на площадке не мог быть менее 290 лет у мужчин и 240 лет – у женщин.
Победителями турнира среди мужских команд стала команда "Золотой песок" из Екатеринбурга. "Серебро" у команды "Челябинск-2". "Бронза" досталась волейболистам из Уфы.
Среди женских команд первое место у волейболисток Челябинска, второе – Екатеринбурга, третье – Оренбурга.
На церемонии закрытия турнира генеральный директор ОАО "ЧЦЗ" и участник соревнований Всеволод Гейхман отметил, что "всего за три года турнир по волейболу на призы цинкового завода стал неотъемлемой частью спортивного ветеранского движения России. Мы намерены продолжить традицию – в следующем году турнир состоится вновь".

Комментарии 0