Яндекс.Метрика

Перед челябинским «Торпедо» поставлена задача выйти в элиту волейбольного чемпионата России

Фото Перед челябинским «Торпедо» поставлена задача выйти в элиту волейбольного чемпионата России

Как сообщает пресс-служба ВК «Торпедо», мероприятие началось презентацией новой игровой формы, выполненной по самым последним технологиям. Форменные комплекты вручили новичкам команды – Сергею Никоненко, Марселю Гайфутдинову, Кириллу Гузю и Александру Гречину.

По словам главного тренера команды Николая Куравкина, перед южноуральскими волейболистами поставлена задача выйти в Высшую Лигу российского первенства.

«Надеемся, что наша форма станет для вас счастливой, и в ней вы решите поставленные на сезон задачи», – напутствовал спортсменов заместитель председателя федерации волейбола Челябинской области Владимир Ципордей.

Генеральный директор «Торпедо» Анатолий Порошин разумно заметил, что хороший подбор игроков еще не означает, что команда начнет штамповать победы. «Самая основная задача, чтобы у нас был коллектив! Только в этом случае у нас есть шанс войти в число лучших 36 команд и побороться за право играть в Высшей лиге А», – подчеркнул Анатолий Порошин.

Как заверил руководителей команды первый заместитель министра физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Леонид Одер, для нужд команды выделены бюджетные средства на приобретение нового автобуса.

Матч против саратовского «Энергетика» пройдет во Дворце спорта «Торпедо» 22 сентября. Уже на следующий день состоится второй поединок с той же командой.

Комментарии 0
    Новости по теме волейбол