Яндекс.Метрика

Работники Курганского отделения ЮУЖД победили в спартакиаде трудящихся

Фото Работники Курганского отделения ЮУЖД победили в спартакиаде трудящихся

Спартакиада стартовала осенью 2008 года легкоатлетическим кроссом. В нём железнодорожники одержали первую победу. В дальнейшем они показывали высокие результаты в мини-футболе, лыжных гонках, плавании, гиревом спорте, полиатлоне и в других видах спорта.
В соревнованиях по мини-футболу первой стала сборная локомотивного депо. Отличную игру показали Вадим Ахметов, Алексей Иванцов, Павел Ярков, Александр Рева. Для них это был шестой победный сезон. 28 апреля железнодорожники участвовали в последних соревнованиях - в плавании, где также показали хорошие результаты.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУЖД, в стартах участвовали представители многих профессий Курганского отделения: машинисты и их помощники, слесари по ремонту вагонов, представители спортклуба «Локомотив» и другие. Железнодорожники заняли первое место в спартакиаде областного центра Зауралья, оставив позади сборные предприятий «Курганмашзавод», «Синтез», «Корвет», «Химмаш».
Третьего мая спортсмены-железнодорожники вышли на старт 69-й традиционной легкоатлетической эстафеты на призы Курганской областной газеты «Новый мир». На этот раз они выступили командой ветеранов. По итогам соревнований они заняли второе место.

Комментарии 0