«Торпедо» одержало важную победу в Кургане

Фото «Торпедо» одержало важную победу в Кургане

«Торпедо» открыло счет в матче, отличился Александр Еремин. Хозяева отыгрались под занавес первого тайма, после розыгрыша штрафного. Победную точку во втором тайме поставил Константин Марков.
«Игра проходила под нашу диктовку, мы упустили достаточное количество возможностей выиграть более крупно. Надо отметить, что и у хозяев были свои моменты. Огорчает, что игра приняла очень грубый характер. Ряд игроков «Торпедо» получили серьезные травмы, а Алексей Тутарков из-за разрыва связок плечевого сустава может выбыть из строя до конца сезона», - отметил директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков.
Победа позволила миасской команде сохранить лидерство. После 14 игр «Торпедо» набрало 39 очков, и на восемь очков опережает пермский «Октан», имеющий две игры в запасе.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода, следующий поединок «Торпедо» проведет уже в среду. В Тобольске автозаводцы сыграют ответный поединок полуфинала кубка Урала и Западной Сибири против местного «Тобол-Нефтехима». Первая встреча, прошедшая в Миассе, принесла победу «торпедовцам» - 3:1.
Миасские болельщики смогут увидеть свою команду дома в воскресенье, 23 августа. В рамках первенства России «Торпедо» сыграет с кыштымским «Металлургом», занимающим третью строчку в турнирной таблице. Начало матча в 18 часов, вход – свободный.