Яндекс.Метрика

В Аше состоялись соревнования по стритболу

Фото В Аше состоялись соревнования по стритболу

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «Ашинский металлургический завод» Лев Селезнёв, стритбол – это уличный баскетбол, где игра проходит на одно кольцо, и команда состоит из трёх игроков. Команды из городов Аша, Сим, Миньяр состязались в двух возрастных категориях. Соревнования проходили по круговой системе, позволяющей всем провести игры друг с другом. В младшей возрастной группе победителем стала команда «Метизник» из города Миньяр, второе место досталось сборной досугового клуба «Белая ладья» из Аши.
В возрастной группе 1990 года рождения и старше участвовали команды «Адреналин» и «Larsen» из Аши, «Упячка» и «Сим-2» из Сима. Самой результативной стала игра команды «Адреналин», которая первенствовала во всех проведённых встречах и стала победителем соревнований. Второе место – у команды «Упячка», третье – у команды «Larsen».
Руководители политсовета Ашинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и МУ «Управление культуры, спорта и молодёжи» наградили лучших дворовых спортсменов почетными грамотами МУ «УКСиМ», кубками партии «Единая Россия» и денежными призами, выделенными из средств бюджета Ашинского городского поселения.

Комментарии 0