Яндекс.Метрика

В Магнитогорске началась установка баннеров, посвященных победе «Металлурга»

Фото В Магнитогорске началась установка баннеров, посвященных победе «Металлурга»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, это совместная акция Магнитогорского металлургического комбината и хоккейного клуба «Металлург».
Всего планируется установить 12 различных баннеров, объединенных лозунгом «Мы – чемпионы!». Помимо надписи, рекламные плакаты содержат графические изображения команды, болельщиков, тренеров и руководства клуба. Не обойдена и тема градообразующего предприятия - металлургического комбината. Предприятие является главным спонсором команды, а председатель совета директоров Магнитки Виктор Рашников - президентом хоккейного клуба.
Напомним, что 13 апреля победив в заключительном пятом матче финальной серии казанский «Ак Барс» магнитогорский «Металлург» в третий раз в своей истории завоевал титул чемпиона России по хоккею. Сегодня Магнитка - самый титулованный клуб к новейшей российской хоккейной истории, что, в первую очередь является заслугой Магнитогорского меткомбината, оказывающего огромную поддержку развитию взрослого и детского хоккея в городе металлургов.

Комментарии 0