В механоремонтном комплексе ММК определены лучшие спортсмены

Фото В механоремонтном комплексе ММК определены лучшие спортсмены

В нем приняли участие около 500 человек, из которых почти 100 являлись детьми работников механоремонтного комплекса. В программу состязаний были включены комбинированная эстафета и эстафета 4х100 метров, а также бег на 60 метров, прыжки в длину, соревнования по толканию набивного мяча.
Команда цеха изложниц в очередной раз показала лучшие результаты, завоевав первое место в эстафетах, вторые места поделили ЦРМО-7 и проектно-технологический центр. Третье место заняла команда цеха ремонта металлургического оборудования №3.
В прыжках в длину среди победительниц - Светлана Моисеева, Ольга Терентьева, Ирина Даутова. В жиме штанги весом 40 килограммов в молодежной группе победил Максим Сальников, за 30 секунд выполнивший упражнение 51 раз. Среди мужчин старшего возраста первенствовал Евгений Чигинцев, его результат - 34 раза.
Программа праздника включала в себя также велослалом, детские старты, разнообразные смешные конкурсы.
Кроме того, перед началом праздника были подведены итоги чемпионатов ЗАО «Механоремонтный комплекс» по баскетболу и бильярду. Более двух месяцев шли отборочные игры. Лучшими названы баскетболисты цеха изложниц, а лучшие мастера игры в бильярд работают в кустовом ремонтном цехе механоремонтного комплекса.
Победители первенств получили награды и денежные премии, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».