Яндекс.Метрика

В Миассе планируют начать ремонт стадиона "Труд"

Фото В Миассе планируют начать ремонт стадиона "Труд"

Об этом сообщил глава администрации Миасского округа Виктор Ардабьевский на прошедшей вчера, 10 апреля, пресс-конференции, посвященной перспективам развития городской футбольной команды "Торпедо".
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе миасской администрации, планируется приобрести покрытие для беговых дорожек в соответствии с областной программой восстановления стадионов на территории муниципальных образований . Замена старого покрытия на новое будет проходить по всем правилам, с подготовкой основания.

При этом ремонт дорожек не помешает занятиям на спортивном поле. Дополнительно планируется выделить средства из местного бюджета для ремонта трибун, а именно - для замены старых деревянных скамеек на пластиковые сиденья. Ремонт будет проходить поэтапно. Сначала на реконструкцию будет закрыта одна секция трибун, затем следующие, так что болельщики смогут посещать игры.

По словам Виктора Ардабьевского, на все это планируется израсходовать порядка 13-15 миллионов рублей из областного и городского бюджетов.

Комментарии 0