Яндекс.Метрика

В "Солнечной долине" состоится Кубок России по параллельному слалому

Фото В "Солнечной долине" состоится Кубок России по параллельному слалому

Впервые на территории Челябинской области, в горнолыжном центре "Солнечная долина" пройдут международные соревнования FIS - 3-й этап Кубка России по горнолыжному спорту среди профессионалов.
Соревнования пройдут в Миассе, на стремительно развивающимся курорте "Солнечная долина", трассы которого в октябре 2005 г. прошли международную сертификацию FIS, благодаря чему горнолыжный центр получил право проводить старты любого уровня включая и международные. Результаты, показанные участниками соревнований, войдут в зачет мировой классификации.
25 декабря 2005 года в 18:00 состоится торжественное открытие Кубка России по горным лыжам, где для гостей на освещенной трассе "Солнечной долины" покажут мастерство лучшие профессионалы России по самой зрелищной дисциплине в горнолыжном спорте - параллельному слалому.
Несмотря на высокий уровень соревнований, курорт будет открыт для всех любителей горнолыжного спорта. Будут работать в полноценном режиме две основные канатные дороги, детский клуб, тюбинговая и учебная трассы и у гостей курорта будет уникальная возможность увидеть и даже познакомится с лучшими профессионалами-горнолыжниками России и, конечно, получить удовольствие от собственного катания.
Организатором соревнования выступает "Национальная Горнолыжная Лига". Большую помощь в проведении оказали Губернатор Челябинской области Петр Сумин, его первый заместитель Андрей Косилов и администрация Миасса проявила уральское гостеприимство, сообщает ВЕБ-Миасс.ру.
Программа проведения 3 этапа Кубка России по горнолыжному спорту:
25 декабря
09:45 - женский слалом, старт
12:30 - старты, слалом женский, вторая попытка
18:00 - торжественное открытие Кубка
19.00 - параллельный слалом среди лучших горнолыжников
России на освещенной трассе
26 декабря
09:45 - старт, слалом мужской
12:55 - слалом мужской, вторая попытка
27 декабря
09:45 - слалом мужской, старт
12:55 - слалом мужской, вторая попытка
28 декабря
09:45 - слалом женский, старт
12:30 - слалом женский, вторая попытка
14:30 - подведение итогов, награждение.
Снимок с сайта "Солнечная долина".

Комментарии 0