Яндекс.Метрика

Военные Урала и Поволжья проводят чемпионат по лыжным гонкам

Фото Военные Урала и Поволжья проводят чемпионат по лыжным гонкам

Соревнования проходят с целью популяризации данного вида спорта, пропаганды здорового образа жизни. Их задача также — выявить сильнейшие сборные команды и лучших спортсменов среди высших военных учебных заведений ПУрВО.

Как сообщает служба информации и общественных связей округа, чемпионат проводится на лыжной базе «Уктус» спортивного клуба армии ПУрВО с пятого по седьмое февраля.

К соревнованию на лично-командное первенство допущены команды военных учебных заведений Приволжско-Уральского военного округа.

Общее руководство по организации и проведению соревнований возлагается на спортивный комитет и спортивный клуб армии ПУрВО. Руководит соревнованиями главная судейская коллегия. Судейство обеспечивает судейская бригада спортивного клуба армии округа.

Торжественное открытие соревнований состоится завтра, шестого февраля, в полдесятого утра. Торжественное закрытие (награждение победителей и призеров) пройдет седьмого февраля в 11 часов утра.

Победители и призеры в личном первенстве получат дипломы, медали и ценные призы. Победителей командного первенства ждут грамоты и кубки.

Комментарии 0