Яндекс.Метрика

Воспитанники спортивного клуба «Металлург» Челябинского металлургического комбината будут выступать в составе сборной России на чемпионате Европы в Мадриде

Фото Воспитанники спортивного клуба «Металлург» Челябинского металлургического комбината будут выступать в составе сборной России на чемпионате Европы в Мадриде

В Волгограде завершился чемпионат России по легкой атлетике. Его призеры - Наталья Цыганова и Артем Купцов - будут выступать на чемпионате Европы в составе сборной нашей страны.
Воспитанники СК «Металлург» Челябинского металлургического комбината на соревнованиях российского уровня продемонстрировали хорошие результаты.
Артем Купцов выиграл золото в прыжках с шестом, Наталья Цыганова получила бронзу на дистанции 800 метров. Кроме того, включен в российскую сборную и еще один воспитанник спортивной школы металлургов, бегун Андрей Полукеев.
По мнению самих спортсменов, они сейчас находятся в отличной форме и готовы бороться за медали на Чемпионате Европы. Наталья Цыганова подтвердила сказанное последним удачным выступлением на международном турнире в Германии, где в беге на 800 метров уступила лишь спортсменке из Мозамбика считанные доли секунд и завоевала серебряную медаль, сообщает пресс-служба ЧМК.

Комментарии 0