Яндекс.Метрика

«Взлет» ЮУрГУ признан одним из лучших

Фото «Взлет» ЮУрГУ признан одним из лучших

Участие в них принимали 11 команд туристических клубов, среди которых и команда «Взлет» Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ).

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба ЮУрГУ, «Взлет» занял почетное второе место на дистанции третьего класса в комплексном зачете соревнований. Примечательно, что связка этой же команды (Юрий Винокуров и Олег Чащин) стала лучшей в личном зачете среди всех мужских связок.

Команда «Взлет» ЮУрГУ – это сборная студентов самых разных факультетов: факультета физкультуры и спорта, автотракторного, факультета сервиса и легкой промышленности и энергетического. Создана она при активной поддержке профессора Евгения Быкова, заведующего кафедрой «Спорт, туризм и двигательная рекреация», профессора Евгения Елисеева, профсоюзной организации АТ факультета, а также специалистов ЦДЮТур «Космос».

В составе команды, принимавший участие в соревнованиях: Юрий Винокуров, Олег Чащин, Дмитрий Шаршин, Светлана Хохрякова, Дмитрий Гордюшкин (запасной команды и судья соревнований).

Комментарии 0