Яндекс.Метрика

Южноуральская ГРЭС обыграла администрацию

Фото Южноуральская ГРЭС обыграла администрацию

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» Татьяна Поспелова, пресс-секретарь филиала ОАО "ОГК-3" "Южноуральская ГРЭС", по предварительной договоренности в игре приняли участие первые руководители, их заместители и начальники структурных подразделений как с той, так и другой стороны. Состав участников и тот факт, что стороны встретились на спортивной площадке впервые, усилили волнение игроков и напряжение на игровом поле.
В упорной зрелищной борьбе энергетики показали большую сплоченность, ответственность друг за друга, которыми и отличается мастерство командной игры. В каждой команде наравне с мужчинами играли женщины, мастерски справляясь со сложными подачами и быстро реагируя на неординарные ситуации в игре. Итог встречи – 2:1 в пользу команды Южноуральской ГРЭС.
После матча энергетики вручили команде городской администрации памятные вымпелы. Дружеская встреча закончилась чаепитием с большим вкусным мясным пирогом, приготовленным администрацией. После встречи обе команды выразили пожелание провести соревнования в том же составе, но по другим видам спорта.

Комментарии 0