Яндекс.Метрика

Южноуральских энергетики подвели итоги спортивных чемпионатов

Фото Южноуральских энергетики подвели итоги спортивных чемпионатов

По результатам матчей команда хоккеистов филиала ОАО «ОГК-3» «Южноуральская ГРЭС» заняла первое место, после чего, в финале кубка города, наша команда «Энергетик» уступила одну шайбу хоккеистам из поселка Нагорного. Со второго по пятое апреля хоккеисты ГРЭС в составе сборной г. Южноуральска примут участие в хоккейном турнире среди ветеранов в возрасте от 40 лет. Игры пройдут в Челябинске.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Южноуральской ГРЭС, в марте спортивные состязания в Южноуральске продолжились чемпионатом по волейболу. Команда Южноуральской ГРЭС (ветераны) заняла первое место, переиграв команды крупных промышленных предприятий города – волейболистов АИЗа, ЗРК, «Кристалла», а также сборную города. Лучшим игроком чемпионата признан также работник ЮУГРЭС – начальник смены цеха топливоподачи Иван Шаров. Как лучший нападающий, он награжден почетным призом соревнований.
28-29 марта молодежная сборная Южноуральска по волейболу, костяк которой составили спортсмены-энергетики, приняла участие в отборочных соревнованиях в соседнем Троицке. Одержав убедительную победу, команда вышла в полуфинал, который будет проходить 11-12 апреля в Златоусте с участием команд Челябинской области.
Сейчас две команды Южноуральской ГРЭС вновь в активе городских соревнований. На этот раз – по мини футболу. В турнире, который проходит в КСК «Урал» принимают участие 10 команд. Игры обещают быть динамичными и зрелищными. Уже с первых матчей спортсмены ГРЭС заявили о себе, как о сильных игроках. Первая команда энергетиков уступила лишь чемпионам города – команде «Динамо-1», вторая команда энергетиков одержала победу со счетом 6:3. Матчи продолжаются.

Комментарии 0