Яндекс.Метрика

ЗАО «Авиапрад» окажет поддержку III ежегодному турниру «Уральское двоеборье»

Фото ЗАО «Авиапрад» окажет поддержку III ежегодному турниру «Уральское двоеборье»

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» генеральный директор ЗАО «Авиапрад» Елена Прохорова, авиакомпания выступит официальным авиаперевозчиком III ежегодного спортивного турнира по хоккею с шайбой и горнолыжному спуску «Уральское двоеборье», который пройдет с 24 по 25 марта в Магнитогорске.
Нынешний турнир посвящен 75-летию ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и 60-летию российского хоккея. В соревнованиях примут участие руководители органов власти Уральского федерального округа и сборная «Легенды хоккея СССР». ЗАО «Авиапрад», как одно из ключевых предприятий авиатранспортной системы Уральского региона будет и впредь содействовать развитию культуры и спорта на Урале. «Уральское двоеборье» традиционно вызывает большой общественный интерес и, как нельзя лучше, содействует пропаганде спорта и здорового образа жизни.
В пятницу, 23 марта, в Магнитогорск специальными рейсами «Авиапрада» прибудут команды руководителей органов власти УрФО, администрации Екатеринбурга и звезды отечественного хоккея. По завершении турнира самолеты авиакомпании доставят его участников обратно в Москву и Екатеринбург.
В настоящее время самолетный парк созданной в 1995 году авиакомпании «Авиапрад» включает в себя восемь воздушных судов — два Boeing-737-500, четыре Як-42Д и два Ан-28. Компания имеет постоянные представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Сочи, Анапе и других городах России.

Комментарии 0