Железнодорожники играют в мини-футбол и шахматы

Фото Железнодорожники играют в мини-футбол и шахматы

Как сообщили корреспонденту "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ОАО "РЖД", в соревнованиях приняли участие 55 железнодорожников. В упорной борьбе победу одержали локомотивщики (ТЧ-13). На втором месте – представители вагонного хозяйства (ВЧДР). Третье призовое место занял коллектив железнодорожной больницы Бузулука.
Тем временем в Орске железнодорожники провели ряд стартов, входящих в зачет рабочей спартакиады. В мини-футболе на снегу вновь одержали победу локмотивщики (ТЧ-16). В призерах – энергетики (ЭЧ-16) и связисты (ШЧ-14).
В шахматах грамотную игру продемонстрировали сотрудники спортклуба «Локомотив», переигравшие работников аппарата Оренбургского отделения дороги и вагонников. А в соревнованиях по пауэрлифтингу необычайную силу показали путейцы (ПЧ-23), занявшие первое командное место. В тройке лучших – энергетики (ЭЧ-10) и связисты (ШЧ-14).