Яндекс.Метрика

Где и когда можно узнать информацию об отмене занятий в школах Челябинска

Фото Где и когда можно узнать информацию об отмене занятий в школах Челябинска

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в ЕДДС города, решение об отмене занятий принимается коллегиально управлением здравоохранения, образования, Гидрометцентром, гражданской защитой. Но последнее слово остается за управлением образования.

Только к шести часам утра, после получения свежих данных о температурном режиме и скорости ветра, принимается окончательное решение по проведению занятий в первой смены. К 10 часам утра появляется информация по второй смене обучения в школах.

Информацию об отмене занятий в Челябинске можно найти на сайте Единой дежурно-диспетчерской службы Челябинска или Челябинской городской службы спасения.

Можно позвонить по телефону диспетчера «063». Если вы звоните с городского номера, то вам это нечего не будет стоить, с мобильного – звонок платный.

Кроме того, информацию об отмене занятий можно получить по телефону «051» (в режиме автоответчика).  Звонок с «Ростелеком» на номер «051» бесплатный, у остальных операторов сотовой связи – платный. Звонок с ТЕЛЕ-2 на номер «051» невозможен.

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания