Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинский вуз предстанет "в лицах"

Фото Челябинский вуз предстанет "в лицах"

Всего будет названо 10 победителей в номинациях: «Перспектива года», «Творческая личность», «Лучший проект», «За вклад в общественное движение», «За вклад в спорт», «За вклад в науку», «Лучший студент общежития», «Лучший студент филиала», «Лучший студент 2007», «Лучший аспирант 2007».

Конкурс проводится в три этапа, на заочном оргкомитет собирает заявки и отбирает по три кандидатуры в каждой номинации. На втором, основном этапе, курирующие участников организации создают финалистам специальный двухминутный репортаж с видеопрезентацией. По итогам этого тура, на заключительном третьем этапе экспертный совет открытым голосованием из числа финалистов по каждой номинации определяет победителей конкурса, которые будут названы 11-го декабря.

Награждение победителей премией ректора, дипломом и специальным эксклюзивным знаком «ЮУрГУ в Лицах - 2007» состоится 17 декабря в клубе «Театро» развлекательного комплекса «Мегаполис».

На празднике для финалистов, победителей и организаторов конкурса, а также гостей с концертной программой выступят творческие коллективы Южно-Уральского госуниверситета, лауреаты всероссийских и международных фестивалей.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность