Факультет дополнительного образования ЧелГУ выиграл конкурс, объявленный Главным управлением материальных ресурсов

Фото Факультет дополнительного образования ЧелГУ выиграл конкурс, объявленный Главным управлением материальных ресурсов

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ЧелГУ, по итогам конкурса с 17 апреля по 14 ноября в Троицке, Кыштыме, Миассе, Сатке и Челябинске будут проводиться семинары для действующих предпринимателей Челябинской области.

На семинарах слушателей обучат основам правового и экономического регулирования предпринимательской деятельности, бухгалтерского учета и отчетности, выработки стратегического решения и разработки бизнес-планирования в конкурентной среде.

Вторым направлением программы станут образовательные семинары для начинающих в сфере малого предпринимательства, которые пройдут с 4 сентября по 24 октября в Троицке, Кыштыме, Миассе и Сатке. Слушателей будут знакомить такими основами предпринимательской деятельности, как государственная регистрация, лицензирование, сертификация.

Кроме того, будут организованы курсы "Интернет и программные продукты предпринимательской деятельности", "Планирование деятельности и управление предприятием", а также "Организация маркетинга и рекламы, технологии эффективных продаж".

Комментарии 0
    Новости по теме Юность