Яндекс.Метрика
  • Общество

Не пропусти игру!

Фото Не пропусти игру!

Весь мир с интересом наблюдает за отборочными матчами предстоящего чемпионата Европы по футболу. Динамичная игра на поле, головокружительные голевые моменты – все это нам подарит Carlsberg – официальный спонсор ЕВРО 2008.

Более 20 лет бренд Carlsberg хранит верность одному из самых популярных турниров Старого света, регулярно выступая в качестве его официального спонсора. В 2008 году это произойдет уже в шестой раз. Именно поэтому Carlsberg объявляет о старте профессионального конкурса на лучшую статью, посвященную футболу в целом и стремительно надвигающемуся EURO 2008 -- в частности. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте www.carlsberg.ru и разместить там свой материал о лучших моментах европейского футбола, опубликованный в региональной прессе в течение 2007 года.

Carlsberg дарит своим друзьям лучшие моменты футбола. Агитируйте друзей, чтобы они голосовали за вашу статью прямо на сайте. Чем больше голосов, тем больше шансов увидеть своими глазами, пожалуй, самый захватывающий футбольный поединок осени. Ведь 10 победителей конкурса отправятся в Москву на отборочный матч EURO 2008 Россия-Англия!

Все подробности -- на сайте www.carlsberg.ru

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний