Яндекс.Метрика
  • Общество

Необычный формат «елки» для юных челябинцев

Фото Необычный формат «елки» для юных челябинцев

Надоели однообразные новогодние представления из года в год? Ваш маленький непоседа не может просидеть спокойно длинный спектакль? Ребенок не любит водить огромные хороводы вокруг елки?

Театр-студия «У Паровоза» подготовила для юных челябинцев уникальный малый формат «новогодней елки» с элементами игры и коротким шуточным спектаклем.

Веселый спектакль «Волшебное превращение» будет интересен детям с 3 до 10 лет. Формат спектакля уникален, поскольку зал очень маленький – всего  50 мест. Каждый юный зритель сможет не только все разглядеть и потрогать, но и сам стать участником новогодних шалостей.

По сюжету, вредная Бяка-Заказюка устала  быть страшной и хочет хоть на Новый год стать красавицей. Для этого она раздобыла у Кощея волшебное зеркало, способное на необыкновенные превращения. Но какой же Новый год без Деда Мороза! Добрый волшебник тоже неожиданно превращается в Бяку-Заказюку и начинает шалить, странные превращения ждут и Снегурочку. Что же из этого выйдет? Весело будет точно. Ну, и финал, конечно, будет добрым.

На спектакле прозвучат любимые всеми детьми новогодние песенки. Их исполнят ребята образцовой эстрадной студии "Дежа вю" под руководством Ольги Пушкиной. Юные зрители смогут подпевать своим сверстникам.

А после спектакля всех гостей праздника ждет подарок – бесплатная фотосессия с любимыми героями.

Это первый подобный опыт  театра-студии «У Паровоза» и в Челябинске в целом. Спектакли будут проходить ежедневно с 3 по 6 января дважды в день – в 12 и в 15 часов.

Стоимость билетов – всего 200 рублей. Билеты можно приобрести в кассах ДК ЖД или в фойе театра перед спектаклем  (театр-студия «У Паровоза, ДК железнодорожников», улица Цвиллинга 54).

Спешите, количество билетов ограничено. Справки и заказ билетов по телефону: +7 (902)61-44-853 или в кассе: (351)237-17-01.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний