По первому снегу – на собаках

Фото По первому снегу – на собаках

Клуб-отель «Золотой пляж», расположенный на берегу озера Тургояк, приглашает в новогодние каникулы с 1 по 10 января покататься в упряжке с настоящими ездовыми собаками породы хаски.

Сибирский хаски обладает врожденной дружелюбностью и деликатностью. Он чуток и бдителен, но не агрессивен. Хаски совершенно лишен запаха, и по натуре необычайно чистоплотен. Теперь у миасцев есть возможность не только пообщаться с мохнатыми северянами, но и почувствовать себя настоящим жителем Севера, проехавшись в собачьей упряжке.

Для катания предусмотрен малый круг, а взрослые имеют возможность длительного выезда. Также можно посетить настоящий чум и отведать национальные блюда северных народов. Таким образом, вы соприкоснетесь с северной культурой и получите массу удовольствия.

Стоимость катания: дети – 200 рублей, взрослые – 500 рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний