Яндекс.Метрика
  • Общество

«Серебряная сказка» на ледовой арене

Фото «Серебряная сказка» на ледовой арене

В Челябинске в ледовом дворце «Трактор» с третьего по шестое января покажут «Серебряную сказку». Это спектакль, по пьесе Михаила Бартенева, не раз ставился к новому году на разных театральных площадках города, но впервые - на ледовой арене.

«Серебряная сказка» - юмористическая, поучительная история с участием всем известных персонажей русских сказок: Мороза-Красного носа, Бабы Яги, лесной нечисти и красной девицы.

Действие разворачивается как в захватывающем фильме, в сказочном лесу кипят нешуточные страсти: любовь, ревность, расставание, превращения… В заколдованном зимнем лесу происходят невероятные чудеса - туда никак не может прийти лето, а виной всему злой, самовлюбленный Мороз. Вернуть тепло и растопить холодное сердце решили Леший и Водяной (Ледяной), они отправились на поиски невесты, чтобы Мороз влюбился, и снова наступило лето.

Зрителям представится редкая возможность увидеть сочетание профессиональной актерской игры, виртуозного катанья на коньках и современных спецэффектов: лазерное шоу, и светодиодные экраны, которые позволят рассмотреть подробности даже с самого верхнего ряда, искусственный снег.

Кроме представления зрителей ожидает яркая развлекательная программа у елки с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Цена билетов от 150 до 220 рублей. Для группы из 10 человек - один сопровождающий бесплатно, для группы из 30 человек - двое сопровождающих бесплатно.

Представления пройдут с третьего по шестое января, начало в 11-00, 13-30 и 16 часов в Ледовом дворце «Трактор» (улица 250 лет Челябинску, 38).

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний