Школьники Южного Урала осваивали премудрости КВН в лагере «Уральская березка»

Фото Школьники Южного Урала осваивали премудрости КВН в лагере «Уральская березка»

Как сообщила агентству "Урал-пресс-информ" пресс-секретарь Челябинского областного «Клуба веселых и находчивых» Ирина Ли, в России подобные школы КВН «на выезде» устраиваются только во Владивостоке.
В «Уральскую березку» съехались 170 ребят из Еманжелинска, Миасса, Златоуста, Сатки, Бакала, Чесмы, Копейска, Красноармейского, Сосновского, Верхнеуральсгого районов и школ номер 47 и 80 Челябинска.
Шестнадцать школьных команд КВН со всей Челябинской области осваивали премудрости самой веселой и находчивой игры под руководством вожатых из «ЛУНы», «Конторы» ЧГПУ и команды КВН «Свердловск» (Екатеринбург). Азам актерского мастерства на мастер-классе ребят учили актеры Нового художественного театра Олег Корух и Константин Талан.
Ребята не только отдохнули на природе, но и пообщались с единомышленниками и старшими товарищами, приобрели полезные навыки. кавээновская смена в «Уральской березке» завершилась 3 июля гала-концертом, на котором юные кавээнщики блеснули своими талантами и приобретенными знаниями.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность