Яндекс.Метрика
  • Общество

Шоу «Танцы» приедет в Челябинск

Фото Шоу «Танцы» приедет в Челябинск

В Челябинске на сцене Театра оперы и балета имени Глинки 12 октября состоится первый большой концерт шоу «Танцы» на ТНТ.

Зрители в одной программе увидят сразу несколько танцевальных направлений: брейк-данс и танго, хип-хоп и классику. А также танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших.

На кастинг проекта пришли тысячи человек из 77 городов России. Лишь единицы дошли до финала и сразились за звание победителя. За их выступлениями и тренировками следила вся страна, а закулисные подробности взаимоотношений лишь подогревали интерес к участникам.

Теперь их имена и лица знают миллионы: Виталий Савченко, Ильшат Шабаев, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Слава, Илья Кленин, Снежанна Крюкова, сестры Михайлец, Александр Волков, Пена, Михаил Евграфов.

«Драйв, красота и энергия движения танцев — сделали этот проект по-настоящему интересным и востребованным, — рассказывает продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов. У нас каждый зритель станет участником и гарантировано получит удовольствие от концерта».

«Танцы» впервые выходят на большую сцену в Челябинске 12 октября в 19 часов в Театре оперы и балета имени Глинки. Билеты можно купить в городских зрелищных кассах.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний