ул. Монакова, д. 33, офис 2 454091 Челябинская область Челябинск
+73512372926 maineditor@uralpress.ru Урал-пресс-информ

СПИСКИ кандидатов в депутаты Государственной Думы пятого созыва, выдвинутые партиями

Общество
09.10.07 10:34

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" ( общий список кандидатов партии )

Общефедеральная часть

1. ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, место жительства – Москва, президент Российской Федерации.

Региональная группа №77 (Челябинская область)

1. СУМИН ПЕТР ИВАНОВИЧ, место жительства – Челябинская область, город Челябинск, губернатор Челябинской области, член партии.

2. РАШНИКОВ ВИКТОР ФИЛИППОВИЧ, место жительства – Магнитогорск, поселок Хуторки, президент ООО "Управляющая компания ММК", депутат законодательного Собрания Челябинской области на непостоянной основе.

3. ЮРЕВИЧ МИХАИЛ ВАЛЕРИЕВИЧ, место жительства – Челябинск, глава города Челябинска, член политической партии.

4. МОРОЗОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, место жительства –д Магнитогорск, поселок Хуторки, вице-президент ООО "Магнитогорский металлургический комбинат", депутат законодательного Собрания Челябинской области на непостоянной основе, член партии.

5. ПАНОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ, место жительства – Москва, член Комитета Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам, член партии.

6. ПЛЕСКАЧЕВСКИЙ ВИКТОР СЕМЕНОВИЧ, место жительства – Санкт-Петербург, председатель Комитета Государственной Думы по собственности, член партии.

7. МИЩЕНКО МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ, место жительства – Москва, президент региональной общественной организации социальной поддержки молодежи "Студенческая Община МГТУ им. Н. Э. Баумана", председатель совета межрегионального общественного молодежного движения "Новое поколение".

8. ЛАЗАРЕВ ГЕОРГИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, место жительства – Челябинск, член Комитета Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму, член партии.

9. ВЯТКИН ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ, место жительства – Челябинск, заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области, член партии.

10. ИШМУРАТОВА СВЕТЛАНА ИРЕКОВНА, место жительства – Московская область, город Красногорск старший тренер,, Центральный спортивный клуб Военно-воздушных сил, депутат Законодательного Собрания Челябинской области на непостоянной основе, член партии.

11. БЕРЕСТОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, место жительства – Челябинск, генеральный директор АО "Комбинат хлебопродуктов им. Григоровича", депутат Законодательного Собрания Челябинской области на непостоянной основе, член партии.

В том числе наши ныне действующие депутаты вошли в списки кандидатов в депутаты от других регионов.

Региональная группа №3 (Республика Башкортостан)

2. КРАШЕНИННИКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, место жительства – Москва, председатель Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, член партии.

Региональная группа №26 (Пермский край)

3. ГРИШАНКОВ МИХАИЛ ИГНАТЬЕВИЧ, место жительства – Челябинск, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности, член партии.

Региональная группа №31(Архангельская область, Ненецкий автономный округ)

4. ЕРЁМИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, место жительства – Челябинск, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, член партии.

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ( полный список кандидатов партии)

Общефедеральная часть

1. ЗЮГАНОВ ГЕННАДИЙ АНДРЕЕВИЧ, место жительства – Москва, руководитель фракции КПРФ, член Комитета Государственной Думы по образованию и науке, Председатель ЦК КПРФ.

2. АЛФЁРОВ ЖОРЕС ИВАНОВИЧ, место жительства – Санкт-Петербург, член Комитета Государственной Думы по образованию и науке.

3. ХАРИТОНОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, место жительства – Москва, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам.

Региональная группа №78 (Челябинская область)

1. СВЕЧНИКОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ, место жительства – Челябинск, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, первый секретарь комитета Челябинского областного отделения.

2. КУМИН ВАДИМ ВАЛЕНТИНОВИЧ, место жительства – Москва, первый заместитель генерального директора ОАО "ВО Технопромэкспорт".

3. ЛУТОШКИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, место жительства – Челябинск, машинист завалочной машины ОАО "Челябинский трубопрокатный завод", член партии.

4. ГОРБАЧЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, место жительства – Снежинск, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член партии.

5. ПОКЛОННОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА, место жительства – Златоуст, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член партии.

«ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ»

( полный список кандидатов партии)

Общефедеральная часть

1. ЖИРИНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ, место жительства – Москва, заместитель председателя Государственной Думы, член Комитета Государственной Думы по обороне, председатель ЛДПР.

2. ЛУГОВОЙ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, место жительства – Москва, советник председателя правления по экономической безопасности ООО «Коммерческий банк «Метрополь».

3. ЛЕБЕДЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, место жительства – Москва, руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе, член Комитета Государственной Думы по информационной политике, член политической партии «Либерально-демократическая партия России», член Высшего Совета ЛДПР.

Региональная группа номер 82 (Калининская, Кыштымская группы)

1. КОЛЕСНИКОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, место жительства – Челябинск, директор ООО «Капитал», депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член партии.

2. ГОЛИКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, место жительства – Челябинск, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутат Законодательного собрания Челябинской области, член партии.

3. НОВИКОВ ГЕОРГИЙ АРКАДЬЕВИЧ, место жительства – Челябинск, пенсионер, член партии.

4. ЛИСИЦИН МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ, место жительства – Челябинск, экономист по работе с физическими лицами ОАО «Уральский банк реконструкции и развития», филиал «Южно-Уральский», дополнительный офис «Вымпел», член партии.

Региональная группа №83 (Златоустовская, Магнитогорская группы)

1. ЗАВАРНИЦИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, место жительства – Челябинск, индивидуальный предприниматель, депутат Законодательного собрания Челябинской области, член партии.

2. БОВШИК АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, место жительства – Челябинск, генеральный директор ООО «Уральская производственная компания», член партии.

3. ФРИЦЛЕР ВИКТОР ИВАНОВИЧ, место жительства – Челябинск, ООО директор «Компания «Рост», член партии.

4. КОЛЕСНИКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, место жительства – Челябинск, дежурный по разбору с доставленными и задержанными дежурной части УВД по Тракторозаводскому району города Челябинска, член партии.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ( общий список кандидатов партии)

Общефедеральная часть
1. МИРОНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, основное место работы – Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председатель Совета Федерации.

2. ГОРЯЧЕВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА, член комитета Государственной Думы по регламенту и организации работы Государственной Думы.

3. ШАРГУНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ведущий специалист Департамента по работе с политическими партиями, член политической партии "Политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ".

Региональная группа номер 78
(Златоустовская, Калининская, Кыштымская группы)

1. ГАРТУНГ ВАЛЕРИЙ КАРЛОВИЧ, место жительства – Челябинск, член Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям.

2. РОГОЗА ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, место жительства – город Челябинск, управляющий фонда развития жилищного строительства и реконструкции предприятий строительной индустрии Челябинска "Монолит-Инвест".

3. ШВЕЦОВ ВАСИЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, место жительства – Челябинск, директор по персоналу и социальным вопросам ОАО "Челябинский кузнечно-прессовый завод", депутат Челябинской городской Думы на непостоянной основе.

4. ГАРТУНГ МАРИНА ВЕНИАМИНОВНА, место жительства – Московская область, Одинцовский район, пос. Николина Гора, заместитель генерального директора ООО "ХАРТУНГ".

Региональная группа №79 (Магнитогорская группа)

1. ЕВСТИГНЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, место жительства – Магнитогорск, председатель совета директоров ЗАО "Компания "Магнитогорск-Урал плюс", депутат Магнитогорского городского Собрания на непостоянной основе.

2. НИКИТИН АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ, место жительства – Челябинск, директор ООО "СТРОЙСВЯЗЬУРАЛ 1", депутат Челябинской городской Думы на непостоянной основе.

3. БЕЛОУСОВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕНТИНОВНА, место жительства – город Челябинск, директор ООО "ТРУД Южный Урал".

4. МУЛИН ЛЕОНИД ВЛАДИЛЕНОВИЧ, место жительства – Челябинск, председатель совета директоров ООО "Мастер-Плюс".

ПАТРИОТЫ РОССИИ ( полный список кандидатов партии)

Общефедеральная часть

1. СЕМИГИН ГЕННАДИЙ ЮРЬЕВИЧ, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, руководитель фракции "Родина - Патриоты России", член Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы

2. СЕЛЕЗНЁВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, член Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям.

3. МАХОВИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, автономная некоммерческая организация "Центр защиты экономических и социальных прав граждан", руководитель Управления.

Региональная группа номер 80 (Челябинская область), первая пятерка

1. ПАНКРАТОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, место жительства –Екатеринбург, образование – высшее профессиональное, ООО президент "Компания № 7".

2. СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, место жительства – Челябинск, образование – высшее профессиональное, руководитель аппарата Челябинского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".

3. ВОРОБЕЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ, место жительства – Челябинск, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по работе в Челябинской области, депутат Законодательного Собрания Челябинской области на непостоянной основе.

4. СИЛАНТЬЕВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ, место жительства – Магнитогорск, образование – среднее (полное) общее, заместитель директора по социальным вопросам ООО "Научно-производственное объединение "Спецсталь".

5. ПАСС АНДРЕЙ АРКАДЬЕВИЧ, место жительства – Челябинск, заведующий кафедрой в Челябинском государственном университете.

Далее в списке по порядку ТРУНОВ АЛЬБЕРТ ВЛАДИМИРОВИЧ, ИГНАТОВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ТАЛЯЛЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, ОЛЕНИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, ЛЕБЕДЕВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ, МУЛЛАГУЛОВ МАРАТ РАИЛЕВИЧ, СЛЕСАРЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, КАЙГОРОДЦЕВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ.

«СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ» ( полный список кандидатов партии)

Общефедеральная часть

1. БЕЛЫХ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ, место жительства – Пермский край, город Пермь, заместитель директора фонда социальной поддержки гражданского общества, депутат Законодательного Собрания Пермского края, председатель Федерального политического совета политической партии "Политическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ".

2. НЕМЦОВ БОРИС ЕФИМОВИЧ, место жительства – Москва, советник фонда социальной поддержки гражданского общества, член Федерального политического совета политической партии "Политическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ".

3. ЧУДАКОВА МАРИЭТТА ОМАРОВНА, место жительства – Москва, Литературный институт им. А.М. Горького, профессор.

Региональная группа № 5 (Челябинская область)

1. ОРЕШКИН ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ, место жительства – Москва, Институт географии РАН, ведущий научный сотрудник.

2. ХУДЯКОВ ЭДУАРД ВАЛЕНТИНОВИЧ, место жительства – Екатеринбург, генеральный директор ООО "Медиа-группа Эдуарда Худякова", член партии.

3. НЕКИПЕЛОВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, место жительства – Челябинск, директор некоммерческой организации "Фонд общественного развития "ЮЖНЫЙ УРАЛ", член партии, председатель регионального отделения Челябинской области.

4. ЯКУБОВИЧ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, место жительства – Челябинск, исполнительный директор регионального отделения Челябинской области политической партии СПС.

5. КАБАНОВА ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА, место жительства – Златоуст, ООО генеральный директор "Сеть магазинов "Торжок", член партии, председатель местного отделения города Златоуста.

"АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" ( полный список кандидатов партии)

Общефедеральная часть

1. ПЛОТНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, место жительства – Волгоградская область, Ольховский район, село Гусевка, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, председатель партии "Аграрная партия России".

2. БРУСНИКОВА НИНА ВЛАДИМИРОВНА, место жительства – Вологодская область, Грязовецкий район, деревня Хорошево, оператор машинного доения племзавод-колхоз "Аврора", член политической партии "Аграрная партия России".

3. ШАНДЫБИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, место жительства – Москва, заведующий сектором рабочего и профсоюзного движения партии "Политическая партия "Аграрная партия России".

Региональная группа №89 (Златоустовская, Калининская, Магнитогорская группы)

1. БЛЕДНЫХ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, место жительства – Челябинск, помощник депутата законодательного Собрания Челябинской области, член партии "Политическая партия "Аграрная партия России".

2. ТАСКАЕВА АННА ГРИГОРЬЕВНА, место жительства – Челябинск, заведующий кафедрой земледелия "Челябинский государственный агроинженерный университет", член партии "Политическая партия "Аграрная партия России".

3. ШУМСКИХ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ, место жительства – Челябинская область, Чебаркульский район, поселок Тимирязевский, глава крестьянско-фермерского хозяйства "Березка", член партии.

4. РЫБОЛОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, место жительства – Челябинская область, Увельский район, поселок Березовка, глава крестьянского хозяйства Рыболова В.В, член партии.

5. САЛАВАТУЛИН НАСЫХ НАРУЛЛОВИЧ, место жительства – Челябинская область, Агаповский район, поселок Черниговский, член крестьянского хозяйства "Салаватуллина З.И.»

Региональная группа №90 (Кыштымская)

1. АГАФОНОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, место жительства – Челябинская область, город Челябинск, директор ООО "Новый Город", член партии.

2. ХАИРОВ ТАЛГАТ ГАЙНИТДИНОВИЧ, место жительства – Челябинская область, Красноармейский район, поселок Дубровка, генеральный директор "Ипподром "Акбузат" Республики Башкортостан, член партии.

3. КЛОЧКО ЛЮБОВЬ ЯКОВЛЕВНА, место жительства – Челябинская область, город Озерск, врач-неонатолог отделения новорожденных недоношенных детей "Федерального медико-биологического агентства России».

4. НОВИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, место жительства – Челябинская область, Сосновский район, деревня Кайгородово, временно неработающий, член партии.

ГРАЖДАНСКАЯ СИЛА ( полный список кандидатов)

Общефедеральная часть

1. БАРЩЕВСКИЙ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ, место жительства – Москва, полномочный представитель Правительства Российской Федерации в Конституционном Суде Российской Федерации, Верховном суде Российской Федерации и Высшем арбитражном суде Российской Федерации, Председатель Высшего совета партии "Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила".

2. РЯВКИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, место жительства – Москва, председатель Федерального политического совета политической партии "Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила".

3. ПОХМЕЛКИН ВИКТОР ВАЛЕРЬЕВИЧ, место жительства – Пермский край, город Пермь, член Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству, председатель Общероссийского общественного движения "Движение автомобилистов России".

Региональная группа №77 (Челябинская область)

1. ЗАВАРУХИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, место жительства – Челябинская область, город Коркино, директор ООО "Капиталстрой", член партии.

2. ПОДВАЛЬНЫЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, место жительства – Москва, финансовый директор ООО "Госконцерт Продакшн. Продюсерский центр", член партии.

3. РАКИТИН ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ, место жительства – Москва, директор по транспорту ООО "Мегаком Люкс", член партии "Всероссийская.

РОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ МИРА И ЕДИНСТВА
( полный список кандидатов)

Общефедеральная часть
1. УМАЛАТОВА САЖИ ЗАЙНДИНОВНА, место жительства – Москва,
председатель политической партии "Российская политическая партия Мира и Единства".

2. ТЫРИН НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ, место жительства – Москва, артист Московского драматического театра "Сопричастность", член партии.

3. ВЕДУТА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, место жительства – Москва, заместитель заведующего кафедрой экономической политики Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, член партии.

Региональная группа №82 (Челябинская область)

1. СЕТЯМИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, место жительства – Республика Мордовия, город Саранск, пенсионер, член партии.

2. ИСЯКАЕВА САДИЯ ИСЛЯМОВНА, место жительства – Республика Мордовия, город Саранск, временно неработающая, член партии.

3. СВЯТКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, место жительства – Республика Мордовия, город Саранск, директор ООО "Сартехносервис", член партии.

РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЕНЫЕ" ( полный список кандидатов)

Общефедеральная часть

1. ПАНФИЛОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, место жительства – Москва, председатель политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые ".

2. КОНЕГЕН СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА, место жительства – Москва, писатель, член партии.

3. СЕМЕНОВ ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ, место жительства – Москва, главный редактор ООО "Европейская информационная группа", член партии.

Региональная группа № 77 (Златоустовская и Магнитогорская группы)

1. ЕНТУС ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, место жительства – Свердловская область, город Екатеринбург, заведующий токсикологическим отделом, врач по общей гигиене ФГУ "Центр Госсанэпиднадзора в Свердловской области", член партии.

2. СЕМЕНЮК ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, место жительства – Москва, координатор по работе с регионами общероссийского общественного детского экологического движения "Зеленая планета", член партии.

Региональная группа № 78 (Калининская и Кыштымская группы)

1. КАДОЧНИКОВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА, место жительства – Москва, директор ООО "Консультационно-оздоровительный центр "Гармония", член партии.

2. ВОЛОЖАНИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, место жительства – Челябинск, профессор кафедры экономики, управления и инвестиций ЮУрГУ, член партии.

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ ( полный список кандидатов

Общефедеральная часть
1. БОГДАНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, место жительства – Москва, председатель центрального комитета политической партии "Демократическая партия России".

2. СМИРНОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, место жительства – Москва, председатель Исполнительного комитета политической партии "Демократическая партия России ".

3. ГИМАЗОВ ОЛЕГ РАВИЛЬЕВИЧ, место жительства – Москва, заместитель председателя Исполнительного комитета политической партии "Демократическая партия России ".

Региональная группа №90 (Калининская часть)
1

. ШЕМЕТОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, место жительства – Магнитогорск, заместитель директора департамента институциональных проблем рыночной экономики АНО "Национальный демократический институт международных отношений", член партии.

2. КОПАНЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, место жительства – Магнитогорск, заместитель заведующего центром европейских социально-экономических исследований АНО "Научно-исследовательский институт политической социологии", член партии.

3. МУРАВЬЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, место жительства – Калуга, главный механик ОАО "Калужская обувная фабрика "КАЛИТА", ,член партии.

4. САВЕЛЬЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, место жительства – Калуга, начальник административно-хозяйственного отдела ОАО "ТрансКредитБанк", член партии.

5. ОЛЕЙНИК ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ, место жительства – Калужская область, город Калуга, деревня Канищево, заместитель директора департамента проблем социального обеспечения АНО "Национальный демократический институт международных отношений", член партии.

Региональная группа №91(Кыштымская часть)

1. ШУМИЛИН АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, место жительства – Магнитогорск, заместитель начальника отдела анализа социальных трансформаций АНО "Научно-исследовательский институт политической социологии", член партии.

2. ШАСТИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, место жительства – Магнитогорск, заместитель заведующего центром фундаментальных проблем Европейского Союза АНО "Научно-исследовательский институт политической социологии", член партии.

3. КУРКОВ ИГОРЬ АРКАДЬЕВИЧ, место жительства – Магнитогорск, заместитель директора департамента изучения социально-профессиональных ориентаций молодежи АНО "Национальный демократический институт международных отношений", член партии.

4. ПОПОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА, место жительства – Калуга, заместитель директора департамента изучения повседневной деятельности АНО "Национальный демократический институт международных отношений", член партии.

5. ФРОЛОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, место жительства – Калуга, заместитель директора центра структурно-генетического анализа АНО "Научно-исследовательский институт политической социологии", член партии.

6. БИЗЯЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, место жительства – Калужская область, Дзержинский район, поселок Товарково, инженер-технолог ЗАО "Фильтр", член партии.

Региональная группа номер 92 (Магнитогорская)

1. АСМОЛОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, место жительства – Магнитогорск, директор регионального центра АНО "Научно-исследовательский институт политической социологии",

2. КАБАЧЕВСКИЙ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ, место жительства – Магнитогорск, заместитель директора департамента изучения социокультурного развития регионов России АНО "Национальный демократический институт международных отношений", член партии.

3. ПАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, место жительства – Магнитогорск, директор ООО "Форпост", член партии.

4. КУРКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА, место жительства – Магнитогорск, заместитель директора департамента социальных проблем здоровья АНО "Национальный демократический институт международных отношений", член партии.
5. ДМИТРОЧЕНКОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, место жительства – Брянск, заместитель директора Брянский колледж физической культуры, член партии.

 

Читайте нас там, где вам удобно! Сайт, Вконтакте, Twitter, Facebook, Instagram, Одноклассники.

Читайте Uralpress
в Яндекс дзен
zen.yandex.ru

Присылайте свежие новости

Вы можете стать соавтором нашего новостного портала.

Есть чем поделиться? Расскажите!

Отправить новость

Читайте нас там, где удобно вам

Наши соц сети

Дорогие читатели!

Мы предлагаем вам совместными усилиями сделать информационную повестку интереснее, ярче, правдивее, насыщеннее.

Если вы стали очевидцем интересного события, необычного явления, вопиющего случая, чрезвычайного происшествия или хотите привлечь внимание к какой-то проблеме – напишите нам. Будем рады, если вы поделитесь с нами своими впечатляющими фото - и видеонаблюдениями (авторство будет указано).

В свою очередь мы гарантируем, что при необходимости возьмем комментарий по вашей проблеме у соответствующих официальных источников и достоверно изложим все факты.

Отправляя сообщение, укажите свои контакты – номер телефона или адрес электронной почты. Редакция гарантирует конфиденциальность, если вы не стремитесь к публичности.

Яндекс.Метрика