Яндекс.Метрика
  • Общество

Телеканал НТВ сделал работу над ошибками

Фото Телеканал НТВ сделал работу над  ошибками

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в отделе информации компании «Интерсвязь», несколько лет жители Миасса могли смотреть популярный телеканал НТВ в хорошем качестве, только при условии, если есть возможность принять сигнал со спутника. Благодаря высокому качеству работы и мощной системе мониторинга компании «Интерсвязь» проблема с вещанием известного телеканала решилась во всем городе.

По приглашению инженеров компании «Интерсвязь» в Миасс приехали специалисты из Роскомнадзора, радиочастотного центра и федерального телеканала НТВ. Выездная лаборатория совместно с представителями телерадиоцентров Челябинской области и города Миасса, провела диагностику на всех точках, являющихся по мнению специалистов оператора связи ключевыми в решении данного вопроса. Причина оказалась в помехе, создаваемой передатчиком одной из популярных радиостанций. После устранения неполадок за круглым столом собрались все операторы связи города Миасса. В итоге все жители города могут наслаждаться качественным изображением НТВ.

«Мы рады были в очередной раз проявить социальную ответственность нашей компании и профессиональный подход к делу, - комментирует председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев. – Заботясь о безупречности качества наших услуг, мы готовы вызвать специалистов не только из Москвы, но если понадобится, сюда приедут и разработчики телеканалов с мировым именем. Мы не можем в ответ на жалобы на плохое изображение развести руками и сослаться на то, что причина не в нас. Мы добьемся устранения неполадок, на каком бы уровне они не были созданы. Это тоже  своего рода проявление ответственности бизнеса».

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии