Яндекс.Метрика
  • Общество

В «ДНК Клинике» Челябинска – новый метод диагностики женского здоровья

Фото В «ДНК Клинике»  Челябинска  – новый метод диагностики женского здоровья

«ДНК Клиника» постоянно стремится к совершенствованию технологического процесса диагностики и лечения заболеваний женской и мужской сферы. При этом в крупной частной медицинской клинике избирательно внедряются только самые информативные и безопасные методики. Вслед за автоматизированным спермоанализатором в «ДНК Клинике» появился гистероскоп немецкой фирмы «Carl Storz» - одной из лучших в мире фирм-производителей эндоскопической аппаратуры. Гистероскоп используется для визуальной оценки полости матки. Причем изображение показывается на экране компьютера и доступно не только врачу, но и пациентке. С помощью волоконной оптики можно диагностировать воспаление, изменение состояния слизистой матки, обнаружить мелкие опухолевидные образования, а также оценить проходимость устьев маточных труб для диагностики бесплодия.

Исследование не требует особой подготовки, однако, гистероскопия – это минимальное хирургическое вмешательство, поэтому берутся общеклинические анализы.

Новый метод уже завоевал авторитет и доверие пациенток клиники, так как позволяет быстро и качественно оценить состояние здоровья.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии