Яндекс.Метрика
  • Общество

Впервые в Челябинске выступит шоу IRISH CELTIC

Фото Впервые в Челябинске выступит шоу IRISH CELTIC

В челябинском театре драмы имени Наума Орлова 20 октября впервые выступит всемирно известное танцевальное шоу IRISH CELTIC.

Шоу создал в 2011 Тоби Гуг (Toby Gough) бесспорный мировой гуру театра. Его впечатляющее портфолио, включающее хитовые шоу и мюзиклы на основе культурного наследия разных стран, напоминает глобус: «Brazil! Brazil!», «Merchants of Bollywood», «Salsa! Salsa!», «Havana Rumba», проекты на Барбадосе, в Таиланде, Малазии и Шри Ланке, а также сотрудничество с Кайли Миноуг (Kylie Minogue) и Buena Vista Social Club.

Тоби Гуг создал историю про Пэдди, старого хозяина ирландского паба, который хочет передать его своему сыну Дайрмуиду. Однако Дайрмуид ленив и предпочитает веселиться с выпивкой и танцами. Перед тем как ключи от паба будут вручены сыну, он должен услышать историю о кельтах Ирландии.

В постановке, наряду с лучшими танцорами Европы, приняли участие в качестве хореографов Дэнис Флинн (Denise Flynn) и Джим Муррихи (Jim Murrihy) из Lord of the Dance, и как музыкальный директор Энтони Дэвис (Anthony Davis), создавший аранжировки традиционных кельтских мелодий и ирландских песен.

Грандиозная постановка, в которой симбиоз великолепных танцев и страстной музыки, исполняемой музыкантами на старинных и современных инструментах, с декорациями и визуальными эффектами, делают шоу незабываемым.

Шоу начнется в 19 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний