Яндекс.Метрика

«Южурал-Транстелеком» предлагает в Челябинской области полный комплекс услуг телефонии

Фото «Южурал-Транстелеком» предлагает в Челябинской области полный комплекс услуг телефонии

Комбинированный коммутатор, выполняющий функции транзитного зонового узла связи (ТЗУС), состоит из коммутатора местной телефонной связи емкостью 4000 номеров и коммутатора зоновой телефонной связи. Внутризоновая телефонная связь - это пропуск голосового трафика между сетями междугородной (международной) телефонной связи и сетями местной телефонной связи, а также между сетями местной телефонной связи одной зоны нумерации, функционирующими в муниципальных образованиях области.

Успешная сдача узла связи государственным регулирующим органам позволяет «Южурал-Транстелекому» приступить к его коммерческой эксплуатации. Предоставление зоновой связи для корпоративных клиентов, находящихся в Челябинской области, возможно при условии, что они являются абонентами местного оператора связи, присоединённого к зоновой сети «Южурал-Транстелекома». В свою очередь, местный оператор получает возможность гибкого ценообразования на услугу завершения и инициирования голосового трафика на свою сеть. Это является залогом взаимовыгодного сотрудничества между ЮУТТК и альтернативным местным оператором. У корпоративных клиентов появляется возможность получать услугу по конкурентным ценам для региона, где находится клиент, и экономить на каждом сеансе связи.

Как пояснил агентству «Урал-пресс-информ» генеральный директор компании Сергей Кудрявцев, благодаря сдаче комбинированного коммутатора, «Южурал-Транстелеком» совместно с компанией «ТрансТелеКом» реализует полный комплекс услуг телефонии: местную, зоновую, междугородную и международную телефонную связь. Это позволит минимизировать затраты компании и предоставлять клиентам выгодные тарифы на услуги связи высокого качества.

Оборудование узла связи приобретено у одного из ведущих мировых производителей телекоммуникационной техники и поставщика сетевых решений - корпорации ZTE. Цифровая коммутационная система с программным управлением обладает высокой устойчивостью и надежностью, способна объединить различные телекоммуникационные сети, что позволяет сократить общие эксплуатационные затраты. Услуги на предоставление местной и зоновой телефонии лицензированы.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии