Бойцы ВС России благодарны Миассу за оказанную помощь
Танкисты 90-й танковой дивизии записали видеообращение к властям и производствам Миасского городского округа (Челябинская область) за присланную им первую партию накладок для динамической защиты.
Спецоперация на Украине объединила россиян и привила им чувство гражданского долга. Так, многие социально активные граждане оказывают миротворцам, находящимся на линии соприкосновения, всестороннюю поддержку.
Еще в конце июня этого года администрация Миасского городского округа встретилась с участниками СВО и обсудила, в каком оборудовании они остро нуждаются в зоне военной миссии. Оказалось, что миротворцам были необходимы накладки для динамической защиты от танков и бронетехники, сообщает пресс-служба администрации Миасса.
Местные власти услышали миротворцев и обратились в местные предприятия для заказа необходимого военного оборудования. Накладки были оперативно изготовлены и отправлены на линию соприкосновения.
Недавно участники СВО записали видеообращение всем, кто принимал участие в изготовлении накладок, которые оказали неоценимую помощь военным в рамках решения боевых задач.
Ранее информационное агентство «Урал-пресс-информ» сообщало, что ветераны спецназа ГРУ в кратчайшие сроки собрали гуманитарную помощь для пострадавшей от действий ВСУ Курской области.
-
Бабуля-одуванчик: 86-летняя мама погибшего бойца в 17-й раз поедет в зону СВО, Алексей Текслер окажет помощь15 апреля 2025, 09:28
-
«Реаниматор» реактивных систем залпового огня из Карабаша награжден очередной наградой минобороны РФ11 апреля 2025, 16:12
-
Подписал контракт с минобороны РФ: Сергей Репринцев покинет СИЗО и отправится на передовую11 апреля 2025, 14:26
-
Военкор Юрий Котенок призвал Владимира Путина вернуть Сергея Суровикина на СВО10 апреля 2025, 13:00
-
Челябинский «Ангел» стал спецпредставителем губернатора ЯНАО в зоне СВО10 апреля 2025, 10:39