Челябинский зоопарк закрыли из-за найденной гранаты

Фото Челябинский зоопарк закрыли из-за найденной гранаты

Челябинский зоопарк сегодня, десятого июля, около пяти часов вечера сообщил о том, что по непредвиденным причинам вынужден закрыться. В учреждении принесли извинения за неудобства.

Обеспокоенные жители начали задавать вопросы, все ли в порядке с животными, на что в зоопарке ответили утвердительно:

«Жизни и здоровью граждан и питомцев ничего не угрожает. С завтрашнего дня (11 июля – прим.) зоопарк работает в штатном режиме. Благодарим за понимание».

Как оказалось, муниципальное учреждение закрыли из-за обнаруженной за администрацией зоопарка гранаты.

Сообщение о находке поступило в правоохранительные органы. 

«На место прибыли полиция и Росгвардия. Вызвавший тревогу у нашедших его предмет оказался страйкбольной гранатой», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинский зоопарк