Яндекс.Метрика
  • Экономика

Банк «Снежинский» проконсультирует миасских предпринимателей

Фото Банк «Снежинский» проконсультирует миасских предпринимателей

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, сотрудники инспекции Федеральной налоговой службы расскажут о последних изменениях в законодательстве, связанных с налогообложением юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также познакомят с возможностями дистанционного предоставления услуг через интернет.

Участникам семинара также будет представлена информация по всей линейке услуг, предоставляемых корпоративным клиентам банка «Снежинский»: кредиты, зарплатные проекты, расчётно-кассовое обслуживание, эквайринг и другое.

Кроме того, представители делового сообщества Миасса познакомятся с условиями акции «Практичный выбор», которая стартовала первого апреля и продлится до 20 июня 2012 года. Напомним, при открытии счёта и выборе одного из трёх тарифных планов расчётно-кассового обслуживания: «Старт», «Стандарт» и «Комфорт» - действует 20% скидка. Одновременно, в течение периода действия выбранного пакета услуг РКО, клиент может бесплатно пользоваться СМС-сервисом и получать на свой телефон уведомления об операциях по списанию средств.

В завершении встречи, по сложившейся традиции, запланированы индивидуальные консультации по всему спектру затронутых на семинаре вопросов.

День предпринимателя состоится пятого апреля 2012 года в Миассе по адресу: проспект Автозаводцев, 55, зал заседаний городского совета. Начало мероприятия в 14 часов.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский