Яндекс.Метрика

Банк «Снежинский» проводит День предпринимателя в Сатке

Фото Банк «Снежинский» проводит День предпринимателя в Сатке

Цикл информационно-консультационных мероприятий для руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей проводится при участии специалистов Федеральной налоговой службы.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, участникам семинара будет представлена информация по всей линейке услуг, предоставляемых корпоративным клиентам банка «Снежинский»: кредиты, зарплатные проекты, расчётно-кассовое обслуживание, эквайринг и другие.

Саткинские предприниматели также ознакомятся с условиями акции «Практичный выбор», которая стартовала первого апреля и продлится до 20 июня 2012 года. Она предусматривает 20% скидку на тарифный план расчётно-кассового обслуживания при открытии счёта и бесплатный  СМС-сервис для операций по списанию средств.

Сотрудники инспекции Федеральной налоговой службы расскажут о критериях оценки налоговых рисков, а также продемонстрируют возможности дистанционного предоставления услуг через интернет.

Кроме того, участники получат консультации по безопасности при работе с системой дистанционного банковского обслуживания и узнают о современных веб-решениях для успешной работы и развития бизнеса.

В завершение встречи, по сложившейся традиции, запланированы индивидуальные консультации по всему спектру затронутых на семинаре вопросов.

День предпринимателя состоится по адресу: Сатка, улица Металлургов, 2, зал заседаний администрации города. Начало мероприятия в 13 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский