Яндекс.Метрика
  • Экономика

Банк «Снежинский» завершил День предпринимателя в Кыштыме

Фото Банк «Снежинский» завершил День предпринимателя в Кыштыме

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, большой интерес руководители малых предприятий и индивидуальные предприниматели проявили и к другим услугам для корпоративных клиентов: расчетно-кассовому обслуживанию, дистанционным технологиям и другим современным программам ведения бизнеса. Кыштымские предприниматели также познакомились с условиями акции «Практичный выбор», которая предусматривает 20-процентную скидку на тарифный план расчетно-кассового обслуживания при открытии счета и бесплатный СМС-сервис для операций по списанию средств.

Сотрудники инспекции Федеральной налоговой службы разъяснили участникам семинара новое положение о критериях оценки налоговых рисков, а также продемонстрировали возможности дистанционного предоставления услуг через интернет.

Кроме того, предприниматели получили полезную информацию о программных продуктах для бизнеса и методах защиты информации при использовании интернет-технологий. Обсуждение наиболее актуальных вопросов продолжили и по окончании семинара в рамках индивидуальных консультаций.

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский